Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified0
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified1
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified2
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified3
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified4
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified5
Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified6

Rp25.000.00059%

Harga asli: Rp61.000.000

Sibiu - Yamaha R15 v2 Modified

Share gan 🙏🏻
ervandra

Ervandra Halim

Hubungi: +6287708770800

Detail produk

KondisiBaru 115%
Jumlah1 Buah
KategoriOtomotif

Motor kesayangan, sudah di modif moge, part premium.

Deskripsi lengkap:

Nego gan sampai jadi. habis berkeluarga ada anak kurang terpakai moge nya. 
lebih baik buat agan yang hobi modif, atau buat sunmori.

Berikut adalah tabel spesifikasi part modif dan ori yang ada pada motor ini:

NameHargaSpesifikasi
Motor33000000Harga Total Kredit 45000000, tahun 2016
Body belakang R6 New1000000Fiber dari @ziqmodified asli
Headlamp R252500000Cover dan part ORI R25
Upside Down3000000Copotan R15 v3 gold
Master Rem RCB1000000Black
Spion R25300000Carbon
Velg Axio Double Disc2600000https://www.tokopedia.com/arcspeed/velg-axio-gold-yamaha-r15-duobledisk
Ban Battlax S22 120&1603900000https://www.tokopedia.com/arcspeed/ban-battlax-s22-120-160-60-17-z650-z250
Knalpot Prospeed MF2350000https://www.tokopedia.com/arcspeed/knalpot-prospeed-yamaha-r15-mf-megaphone
Pentil WR3350000https://www.tokopedia.com/arcspeed/pentil-ban-wr3-universal
Jalu Rizoma Gold300000https://www.tokopedia.com/arcspeed/jalu-stang-rizoma-ducati-gold-universal-1
Handgrip Domino300000https://www.tokopedia.com/arcspeed/hanfat-handgrip-domino-super-soft-original-italy-universal
Selang Rem HEL Carbon1050000https://www.tokopedia.com/arcspeed/selang-rem-hel-r15-v3-carbon
Rantai DID350000https://www.tokopedia.com/arcspeed/rantai-did-428-140-gold-cbr250-gsx-r15-mt15
Paddock WR3250000https://www.tokopedia.com/arcspeed/jalu-paddock-wr3-m6-baut-10-series-yamaha-r15-mt25
Footstep NUI R15 Tertinggi1350000https://www.tokopedia.com/sd938472/footstep-depan-belakang-set-r15-underbound-nui-foot-step-r15-nvl-vix?whid=0
Footstep raiser200000https://www.tokopedia.com/bamarspeedshop/bracket-peninggi-footstep-raiser-step-yamaha-r15-v3?whid=0
Tail tidy r15 v2315000https://www.tokopedia.com/kings-store/yamaha-r15-v2-tail-tidy-undertail-fender-eliminator?whid=0
Stoplamp R15 v2 blue300000https://www.tokopedia.com/hasanahjayashop/mj802-stoplamp-led-3in1-yamaha-r15-v2-lampu-stop-led-set-r15-v2?whid=0
Sein Black smoke depan WR3250000https://www.tokopedia.com/arcspeed/lampu-sein-tempel-wr3-series-r1-r6-r15-r25
Swing Arm R15 v3 ORI NEW2500000https://www.tokopedia.com/26garage/swing-arm-r15-vva-v3-original-pnp-all-vixion-super-komplot?whid=0
Jok Kulit MBTECH600000Custom di bengkel jok kulit motor
Tangki Custom BYP2000000Custom Fiber + Tangki Vixion New
Footstep Blackdiamond belakang265000https://www.tokopedia.com/adjat-accesoris/footstep-belakang-yamaha-aerox-nmax-xmax-by-blackdiamond-hitam?whid=0
Busi Brisk AR12ZS285000https://www.tokopedia.com/empiremotoshop/busi-brisk-ar12zs-nmax-aerox-vario-gsx-cbr-150-pcx-r15-fu-ar-12-zs?whid=0
Accentwire220000https://www.tokopedia.com/indomarket66/original-accent-wire-performance-black-kabel-setan-nmax-aerox-r15?whid=0
Filter Ferrox500000https://www.tokopedia.com/conceptstorefrx/filter-udara-ferrox-yamaha-r15-v3-2017?src=topads
Total Investasi:Rp 61.035.000,-


 

Youtube preview: